Выездное заседание Совета СРО атомной отрасли на строительной площадке ЛАЭС-2

Logo_SoyuzAtomStroy_150x150

31 июля — 1 августа 2014 года состоится выездное заседание Совета СРО атомной отрасли на площадке строительства ЛАЭС-2 в городе Сосновый Бор. 

На заседание дадут оценку организации работ по сооружению ЛАЭС-2, обсудят выполнение графиков строительства первого и второго энергоблоков, состояние охраны труда, технического регулирования, обеспечение стройки квалифицированным персоналом, совершенствования работы Системы управления проектом (СУП) и ценообразования в строительстве атомной отрасли. 

Участники встречи смогут увидеть, как идет строительство атомной станции. Они совершат объезд строительной площадки, побывают у зданий первого и второго энергоблоков и здания турбины. На смотровой площадке ЛАЭС-2 на вопросы ответят представители СРО атомной отрасли, ЛАЭС-2 и ЗАО «КОНЦЕРН ТИТАН-2».

Кроме этого участники выездного заседания посетят в институт ядерной энергетики – филиал Санкт-Петербургского государственного политехнического университета. В ходе заседания планируется подписать соглашение о сотрудничестве между СРО атомной отрасли и университетом. Цель соглашения – объединить усилия для решения проблемы подготовки и переподготовки специалистов, занятых на строительстве объектов атомной отрасли.

По состоянию на: 28.07.2014 17:18

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

javascript коды