Н. Г. Кутьин наградил президента СРО атомной отрасли знаком «Почетный строитель России»

prosro_FACEBOOK_bg В минувшую среду на открытии Окружной конференции членов Национального объединения строителей по городу Москве президент Национального объединения строителей Николай Кутьин, вручил вице-президенту НОСТРОя Виктору Опекунову награду Знак «Почетный строитель России».

Эту награду Виктор Семенович получил за достигнутые успехи и за высокие производственные показатели. Как отметил Н. Г. Кутьин, вице-президент национального объединения является не только почетным строителем, но и "хорошей опорой, старшим среди вице-президентов НОСТРОя", а также человеком, представляющим атомную отрасль в национальном объединении.

Также Н. Г. Кутьин наградил почетной грамотой НОСТРОЙ генерального директора Некоммерческого партнерства «Столица-Энерго», вице-президента НП «Национальное объединение организаций в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности» Леонида Юрьевича Питерского.

Отметим, что знаком «Почетный строитель России» награждаются лица, внесшие значительный вклад в развитие строительной отрасли и имеющие стаж работы в строительной отрасли не менее 15 лет.

Независимо от стажа работы данным почетным знаком награждают за мужество и высокое профессиональное мастерство, проявленные при спасении людей, строительной техники, объектов в чрезвычайных ситуациях и ликвидации их последствий.

Источник: http://www.prosro.ru/news/n-g-kutin-nagradil-rabotnikov-stroitelnoj-sferyi/
www.prosro.ru
По состоянию на: 08.10.2014 12:03

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

javascript коды