СРО атомной отрасли направило за год 63,5 млн. руб. на подготовку кадров.

Nuclear_ru Некоммерческое партнерство «Саморегулируемые организации атомной отрасли» (СРО) подвело итоги реализации Образовательного проекта в 2014 году.

В течение года было проведено 277 учебных потоков повышения квалификации руководителей и специалистов в 15 учебных заведениях. Обучено 4324 сотрудника предприятий по 55 учебным программам. На эти цели из бюджета СРО атомной отрасли было выделено 63,5 млн. руб., говорится в сообщении СРО от 21 января 

Базовым центром в рамках Образовательного проекта является Учебный центр подготовки работников строительного комплекса атомной отрасли (УЦПР), созданный «Росатомом» и СРО. В нем реализуются программы повышения квалификации по инженерным изысканиям, подготовке проектной документации, строительству объектов, а также по подготовке квалифицированных рабочих.

В 2014 году в учебно-производственных комплексах УЦПР в Москве и Нововоронеже прошли обучение 2898 руководителей и специалистов по программам повышения квалификации и 1361 человек по программам подготовки квалифицированных рабочих.

Источник: Nuclear.ru
По состоянию на: 22.01.2015 12:38

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

javascript коды