Комитет СРО атомной отрасли по информационной политике и «Центр развития коммуникаций в ТЭК» подписали меморандум о сотрудничестве

14 октября 2015 года в рамках Форума поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС-2015» состоялось заседание Комитета СРО атомной отрасли по информационной политике.

В заседании приняла участие руководитель «Центра развития коммуникаций в ТЭК» Ирина Есипова. Она рассказала членам Комитета о премии «Путь инноваций», которая вручается компаниям топливно-энергетического комплекса. По ее словам участие компаний атомной отрасли в организации премии станет дополнительным импульсом в продвижении инновационных проектов атомной энергетики.

В ходе мероприятия был подписан меморандум о сотрудничестве между Комитетом СРО атомной отрасли по информационной политике и Центром развития коммуникаций в ТЭК. Со стороны Комитета документ подписал его председатель – Ашот Насибов, со стороны Центра коммуникаций – Ирина Есипова.

Предметом меморандума является сотрудничество в рамках Национальной отраслевой премии «Путь инноваций» с целью развития и внедрения  новых инновационных технологий в топливно-энергетическом комплексе.
Задачей Комитета станет обеспечение участия в данной премии организаций строительного комплекса атомной отрасли, имеющих отношение к развитию и внедрению инновационных технологий.

По состоянию на: 16.10.2015 11:43
javascript коды