НОУ ДПО «УЦПР» проводит оценку линейного персонала МСУ-90 на соответствие занимаемой должности

DSC033311111111111111 13 марта 2017 года в учебно-производственном комплексе №3 НОУ ДПО «УЦПР» в г. Сосновый Бор началась процедура оценки соответствия занимаемой должности линейного персонала МСУ-90 (входит в контур управления холдинга «Титан-2»).

Процедуру оценки соответствия проходят 90 мастеров, прорабов и начальников участков. По итогам оценки будут определены лучшие из них, которые формироваться кадровый резерв для участия в работах по сооружению АЭС Ханхикиви-1 в Финляндии.

НОУ ДПО «УЦПР» планирует провести подобную оценку для всех организаций, участвующих в сооружении ЛАЭС-2, от генерального подрядчика сооружения до подрядных организаций. Оценка на соответствие занимаемой должности наряду с процедурой входного контроля подтверждения квалификации квалифицированных рабочих является эффективным механизмом определения уровня подготовки персонала на строительных площадках атомной отрасли.

НОУ ДПО «УЦПР» с 2012 года проводит ее в учебно-производственных комплексах в Москве и Нововоронеже, а с 2016 года  в новом УПК №3 в Сосновом Бору. По итогам данных процедур линейные работники и рабочие, не подтвердившие заявленную квалификацию, в обязательном порядке проходят обучение в учебном центре по программам подготовки для соответствующих специальностей.
По состоянию на: 14.03.2017 12:55
javascript коды