В ​НОУ ДПО «УЦПР» приступили к оценке квалификации линейного персонала подрядных организаций Белорусской АЭС

TSP_7059 С 15 по 19 апреля 2019 года на площадке сооружения Белорусской АЭС преподаватели Учебного центра подготовки работников строительного комплекса атомной отрасли (НОУ ДПО «УЦПР») проводят оценку на соответствие занимаемой должности линейного инженерно-технического персонала подрядных организаций, участвующих в сооружении атомной станции в Республике Беларусь.

Процедуру пройдут 115 мастеров, прорабов, начальников участков из ООО «Трест РосСЭМ», АО «НИКИМТ-Атомстрой», ПАО «Энергоспецмонтаж», АО "СЕЗАМ".  Преподавателя НОУ ДПО «УЦПР» в области общестроительных, тепломонтажных работ и сварочного производства проведут теоретических и практических знаний и навыков линейного персонала. Теоретическая часть включает тестирование из 50 вопросов по соответствующей специальности, а практические задания позволят оценить умение работать с нормативно-технической документацией, графиками планами ведения производственной деятельности.

По итогам оценки НОУ ДПО «УЦПР» составит протокол оценки квалификации персонала и даст рекомендации по повышению квалификации и прохождению дополнительного обучения по специальности.
По состоянию на: 17.04.2019 11:00
javascript коды