БИМОГРАФ: аналитик – простой анализ сложных графиков

k4


Тема соблюдения сроков строительства всегда была актуальна, но сегодня притягивает все большее внимание. Когда речь идет о строительстве технологически сложных промышленных предприятий, в том числе ОИАЭ, возможность своевременного ввода объектов в эксплуатацию напрямую зависит от качества планирования, достоверности применяемых календарно-сетевых графиков.
Календарно-сетевой график строительства промышленного предприятия – это десятки тысяч взаимосвязанных работ, с назначениями физобъемов, трудозатрат, стоимостных показателей. Изучить такой график и принять решение о возможности его применения – это отдельная довольно сложная задача.
Компания К4, член СРО «СОЮЗАТОМПРОЕКТ», основываясь на своем 15-летнем опыте планирования и сопровождения календарно-сетевых графиков строительства и реконструкции промышленных объектов, разработала программный продукт , позволяющий выполнить экспресс-анализ графиков, разработанных в ПО Oracle Primavera.
Наличие календарно-сетевого графика на стройке – это еще не гарантия ввода объекта в эксплуатацию в утвержденные сроки. Зачастую, в графике не отражены реальные технологии и ограничения подрядчиков, работы, не выполненные в запланированном периоде, просто перенесены в следующий период, тем самым увеличивая плановую интенсивность оставшихся работ до нереализуемых величин, параметры работ введены не полностью, что может ввести в заблуждение.
Применение БИМОГРАФ:аналитик позволит сократить время на анализ календарно-сетевых графиков с формальной точки зрения до нескольких минут, а также сформулирует вопросы, на которые стоит обратить внимание.
Ближайший семинар, на котором можно подробнее познакомиться с решением
ПО «БИМОГРАФ: аналитик», состоится 9 февраля в 14:00.
Количество мест ограничено. Требуется предварительное подтверждение регистрации.
Отправить заявку можно по ссылке

По состоянию на: 27.01.2023 16:22
javascript коды