Комитет по образованию

Положение о комитете (14.02.2018 12:06)

Положение об экспертном совете комитета (27.02.2014 06:29)
 

Состав Комитета  по образованию
№ п/п Ф.И.О. Наименование организации Должность
1 Соколов Валерий Семенович  - Председатель Комитета СРО атомной отрасли Советник главного инженера АО «ГСПИ», советник отдела по правовой работе и специальным проектам СРО "СОЮЗАТОМСТРОЙ"
2 Иченец Анна Евгеньевна — секретарь Комитета СРО атомной отрасли Ведущий специалист отдела по правовой работе и специальным проектам
3 Апрелков Вадим Валерьевич АНО «Корпоративная Академия Росатома» Руководитель программ Центра функционального обучения Блока функциональных компетенций
4 Антоненко Диана Эльмаровна АО «НИКИМТ-Атомстрой» Начальник Управления по работе с персоналом
5 Величенков Пётр Александрович ГК «РОСАТОМ» Менеджер проекта Проектный офис по повышению качества образования, международному сотрудничеству и администрированию проектов Блок по управлению персоналом
6 Волкова  Анастасия Валерьевна АО СПб НИИИ «ЭНЕРГОИЗИСКАНИЯ»  Главный инженер  
7 Гинзбург Александр Витальевич НИУ МГСУ Заместитель председателя НТС НИУ МГСУ, заведующий кафедрой информационных систем, технологий и автоматизации в строительстве
8 Доценко Лариса Александровна СРО атомной отрасли Начальник отдела  по правовой работе и специальным проектам
9 Федоров Сергей Васильевич Санкт-Петербургский филиал АНО ДПО "Техническая академия Росатома" Руководитель отделения ресурсно-кадрового  центра 
10 Заяров Юрий Владимирович ВИТИ НИЯУ МИФИ Доцент кафедры строительных производств 
11 Исакина Ольга Анатольевна  АО «Атомэнергопроект» Директор по персоналу                                          
12 Иванченко Александр Иванович Нововоронежский  филиал АНО ДПО "Техническая академия Росатома" (НВ УТЦ) Проректор- директор
13 Игонькин Александр Андреевич Санкт-Петербургский  проектный институт                               АО «Атомстройэкспорт» Начальник Технического управления
14 Кузнецов Алексей Маратович ООО «КРОСТ-Д» Заместитель  Директора департамента строительства по строительству православных храмов
15 Кокорина Инна Андреевна ЧУ ГК "Росатом "ОЦКС" Эксперт Центра оценки квалификаций и аккредитации образовательных программ                      
16 Парикова Елена Владимировна Академия группы  КНАУФ  Восточной Европы и СНГ Руководитель Академии  группы КНАУФ Восточной Европы и СНГ
17 Шорникова Марина Евгеньевна НОУ ДПО «УЦПР» Первый заместитель директора по учебно-методической работе
18 Швец Наталья Сергеевна АО ИК «АСЭ» Начальник Управления обучения персонала и развития корпоративной культуры
19 Савелова Оксана Игоревна ПАО «Энергоспецмонтаж» Заместитель   генерального директора по персоналу                    
 


 Состав экспертного совета при комитете по образованию (28.02.2014 06:18)

По состоянию на: 16.10.2018 16:30
javascript коды