Комитет по образованию

Положения о комитете (21.04.2021 08:12)

Положение об экспертном совете комитета (11.06.2021 19:34)

Состав экспертного Совета Комитета по образованию (11.06.2021 19:34)
 

Состав Комитета по образованию на 20.04.2021 г.
№ п/п  Ф.И.О.  Наименование организации  Должность 
1 Федоров Сергей Васильевич  Санкт-Петербургский филиал АНО ДПО "Техническая академия Росатома"  Директор Международного центра по подготовке персонала по проектированию и строительству объектов использования атомной энергии — Председатель Комитета
2 Антоненко Диана Эльмаровна  АО «НИКИМТ-Атомстрой»  Директор по персоналу                                           
3 Волкова  Анастасия Валерьевна  АО СПб НИИИ «ЭНЕРГОИЗИСКАНИЯ»   Главный инженер   
4 Гинзбург Александр Витальевич  НИУ МГСУ  Заведующий кафедрой информационных систем, технологий и автоматизации в строительстве 
5 Доценко Лариса Александровна  СРО атомной отрасли  Начальник отдела  по правовой работе и специальным проектам 
6 Соколов Валерий Семенович АО "ГСПИ" Советник главного инженера АО «ГСПИ»
7 Заяров Юрий Владимирович  ВИТИ НИЯУ МИФИ  Доцент кафедры строительных производств  
8 Иванченко Александр Иванович  Нововоронежский  филиал АНО ДПО "Техническая академия Росатома" (НВ УТЦ)  Проректор- директор 
9 Игонькин Александр Андреевич     АО «Атомэнергопроект»  Заместитель директора по технической политике
10 Кузнецов Алексей Маратович  ООО «КРОСТ-Д»  Заместитель  Директора департамента строительства по строительству православных храмов 
11 Парикова Елена Владимировна  Академия группы  КНАУФ  Восточной Европы и СНГ  Руководитель Академии  группы КНАУФ Восточной Европы и СНГ 
12 Шорникова Марина Евгеньевна  НОУ ДПО «УЦПР»  Первый заместитель директора по учебно-методической работе 
13 Швец Наталья Сергеевна  АО ИК «АСЭ»  Руководитель Центра профессионального обучения и оценки квалификации Управления обучения и развития АО "АСЭ"
14 Савелова Оксана Игоревна  ПАО «Энергоспецмонтаж»  Заместитель   генерального директора по персоналу                    
15 Щелканов Георгий Александрович ГК "РОСАТОМ" Руководитель проекта Проектный офис по развитию образования и международному сотрудничеству
Госкорпорация «Росатом»
16 Черняев Алексей Николаевич АО "РАСУ" Заместитель технического директора — директо по проектированию
17 Максимова Марина Игоревна ЧУ ГК "Росатом" "ОЦКС" Руководитель Центра независимой оценки квалификаций и аккредитации образовательных программ
18 Грязнев Игоь Владимирович НОУ ДПО "УЦПР" Директор
Секретарь Комитета по образованию — Иченец А.Е., ведущий специалист отдела по правовой работе и специальным проектам СРО атомной отрасли
По состоянию на: 11.06.2021 19:34
javascript коды