Конкурс для ИТР в номинации «Лучший специалист по охране труда» 15 июня 2023 года

logoNOSTROY_original
Уважаемые коллеги!
 
Ассоциация «Национальное объединение строителей» (далее — Ассоциация) в 2023 году проводит конкурс профессионального мастерства для инженерно-технических работников в сфере строительства (далее — Конкурс), по номинации «Лучший специалист по охране труда в строительстве».
        Целями и задачами проведения Конкурса являются развитие традиций профессионального мастерства, популяризация и повышение престижа строительных профессий, улучшение подготовки полноценного резерва работников организаций строительной отрасли, возрождение традиций и выявление лучших представителей инженерно-технических профессий.
        Участники Конкурса должны продемонстрировать теоретическую и практическую подготовку, профессиональные навыки, умение на практике применять знания о современных строительных технологиях, инструментах, материалах, организации трудовой деятельности.
        Основанием для проведения Конкурса является Распоряжение Правительства Российской Федерации от 5 марта 2015 года N 366-р и Решение Оргкомитета.      
       
        Конкурс проводится в рамках двух туров:
·                    1 тур – отборочный – на уровне федерального округа, города федерального значения;
·                    2 тур – Всероссийский для победителей отборочного тура.
 
В рамках 1 тура проводится контроль теоретических (50 вопросов) знаний конкурсантов который состоится 15 июня 2023 года.
 
        К конкурсным соревнованиям допускаются граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет. Количество участников не ограничено.
        Первый этап проводится в дистанционном формате на платформе Ассоциации, размещенной на сайте конкурса https://konkurs.nostroy.ru/ , до 12 июня 2023 года необходимо зарегистрироваться на сайте конкурса и подать заявку на участие в первом туре;
        Участники Конкурса могут принять участие с любого компьютера, имеющего выход в интернет, оснащенного видеокамерой и микрофоном (возможно встроенное оборудование для идентификации участника конкурса при выполнении конкурсного задания).
        Победители 1 тура Конкурса будут участвовать во 2 туре (Всероссийском), который пройдет в октябре 2023 года в г. Санкт-Петербурге.
         Финалисты получат денежные призы 200 000, 100 000 и 50 000 рублей за 1, 2 и 3 места соответственно.
Прошу донести вышеизложенную информацию до членов саморегулируемых организаций, о возможности принятия участия в данном Конкурсе.
 
По всем вопросам прошу обращаться к организаторам конкурса: project.office@nostroy.ru  
+7 495 987 31 50 (*120, *131, *154)
По состоянию на: 07.06.2023 10:28
javascript коды