Поздравление В.С. Опекунова с днём строителя!

day02

Уважаемые коллеги, друзья!

От души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Во все времена строительная отрасль остается локомотивом развития экономики и драйвером внедрения передовых технологий, обеспечивающих качество и безопасность сооружаемых объектов: от гражданского строительства до сложных инженерных объектов.

Сегодня строительный комплекс, объединяющий тысячи строительных, проектных и изыскательских организаций реализует множество проектов, имеющих колоссальное значение для развития нашей страны. Безусловно это большая заслуга профессионального сообщества миллионов строителей: рабочих, инженеров, проектировщиков.

Хочу отметить, что особое значение профессия строителя имеет для атомной отрасли, где действуют самые высокие требования к качеству и безопасности сооружения объектов. Силами “атомных” строителей сооружаются энергоблоки АЭС в России и за рубежом, объекты ядерно-оружейного комплекса, ядерной и радиационной безопасности, атомного флота, научные и исследовательские комплексы, объекты ядерной медицины.

Перед профессиональным сообществом стоят сегодня масштабные задачи по модернизации отечественного стройкомплекса за счет внедрения инновационных технологий, повышения профессионального уровня инженеров и квалифицированных рабочих, обеспечения достойных условий труда. Решение этих задач напрямую зависит от профессионализма и самоотдачи каждого члена большой семьи российских строителей!
 
Поздравляю Вас с праздником, желаю неизменной удачи во всех проектах и начинаниях.
 
Крепкого здоровья, счастья и благополучия!

С уважением,
Президент СРО атомной отрасли
В.С. Опекунов          
                                                 
 

По состоянию на: 09.08.2023 17:40
javascript коды