Поздравление В.С. Опекунова с Днем работника атомной промышленности

DRAP_2014
Уважаемые коллеги, друзья!

Искренне и от души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем работника атомной промышленности!

Развитие атомной энергетики России, несомненно становится возможным благодаря накопленного опыта, сохранения и приумножения лучших традиций, заложенных Минсредмашем СССР при реализации первого Атомного проекта и последующего   развития ядерно-оружейного, атомно-энергетического комплексов, объектов ядерно- топливной промышленности и радиационной безопасности, северного морского пути и атомного ледокольного флота, науки и медицины, многих новых наукоемких направлений деятельности отрасли создали огромный научно-технический потенциал, который сделал Россию передовой ядерной державой.

Сегодня Госкорпорацией «Росатом» реализуется множество инвестиционных проектов в России и за рубежом, объединяя на строительных площадках сотни компаний, в которых трудятся десятки тысяч высококвалифицированных специалистов.  Глубокая интеграция проектно-изыскательского и строительно-монтажного комплексов в структуре СРО атомной отрасли в сочетании с лучшими практиками и передовыми строительными технологиями позволяют добиваться эффективного решения поставленных перед отраслью задач по обеспечению неизменно высокого уровня качества, гарантированной безопасности и надежности объектов использования атомной энергии.
От всей души поздравляю Вас с праздником, желаю успешной реализации начатых и множества новых интересных проектов, успехов во всех Ващих начинаниях. Счастья, здоровья, благополучия!

С уважением,
Президент СРО атомной отрасли
В.С. Опекунов

По состоянию на: 28.09.2023 11:05
javascript коды