СРО атомной отрасли примут участие в Форуме АТОМЕКС-2015

13-15 октября 2015 года в Экспоцентре на Красной Пресне состоится Форум поставщиков атомной отрасли "АТОМЕКС-2015". СРО атомной отрасли представят свой стенд в рамках выставки. На стенде состоятся заседания Комитетов СРО атомной отрасли, будут представлены промежуточные итоги реализации важнейших проектов, реализуемых отраслевыми саморегулируемыми организациями в области стандартизации, подготовки кадров, надзорной и конрольной деятельсности в атомной отрасли.

Форум "АТОМЕКС" — это крупнейшая коммуникационная  площадка, открывающая для поставщиков возможность прямого и открытого диалога с заказчиками атомной отрасли, это демонстрация инновационной продукции и услуг для установления перспективных деловых контактов.

В рамках Форума традиционно пройдут международная конференция и выставка поставщиков оборудования и услуг для атомной отрасли.

На конференции участники смогут поделиться своей закупочной практикой, обсудить  актуальные вопросы совершенствования системы закупок и выработать совместные решения по развитию Единого отраслевого стандарта закупок.

Подробнее о мероприятии на сайте Форума

По состоянию на: 09.10.2015 15:48
javascript коды