Ключевым вопросом VI Форума СРО будет обсуждение изменений и дополнений в ФЗ-315 «О саморегулируемых организациях»

banner Cостоялось совместное заседание Совета РСПП по развитию саморегулирования и оргкомитета VI Всероссийского Форума саморегулируемых организаций.

Открывая мероприятие, Александр Шохин отметил, что «Форум – это мероприятие, которое проходит практически в формате съезда всех саморегулируемых организаций, где обсуждаются все ключевые вопросы саморегулирования, и это событие, как всегда, станет достойнейшим завершением Недели Российского Бизнеса». Также, по его словам, ключевым вопросом VI Форума будет обсуждение, подготовленных Минэкономразвития РФ в соответствии с Поручением Президента, изменений и дополнений в ФЗ-315 «О саморегулируемых организациях».

Как пояснил Виктор Плескачевский: «Подготовленный, в соответствии с утвержденной Правительством, и не раз обсужденной бизнес-сообществом «Концепцией совершенствования механизмов саморегулирования», Законопроект в настоящее время согласован с различными ведомствами, в том числе, с Министерством юстиций РФ и находится в аппарате Правительства. По имеющейся информации, в ближайшее время, в том или ином виде, будет внесен в Государственную Думу РФ».  
 

Если вы хотите стать участниками Форума, пожалуйста, заполните данную форму и мы свяжемся с вами для завершения регистрации.

Обращаем ваше внимание, что ОДИН представитель от СРО или Национального объединения может принять участие в Форуме БЕСПЛАТНО. Для этого необходимо написать Заявление за подписью руководителя объединения на имя Сопредседателя Оргкомитета Форума Виктора Семеновича Плескачевского с просьбой о включение в список участников представителя объединения, указав ФИО и должность. Заявку необходимо прикрепить к данной форме (поле: заявление от СРО).

ПРЕДСТАВИТЕЛИ ОРГАНОВ ВЛАСТИ могут принять участие в Форуме БЕСПЛАТНО.

По состоянию на: 14.03.2016 18:18

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

javascript коды