СРО атомной отрасли запускают единую цифровую Экосистему

network-blue

В июне 2022 года СРО атомной отрасли (СРО "Союзатомстрой", СРО "Союзатомпроект", СРО "Союзатомгео") запустили в эксплуатацию единое цифровое пространство — Экосистему СРО.
Система представляет собой набор электронных сервисов, позволяющих членам СРО использовать возможности горизонтального взаимодействия между строительными, проектными, изыскательскими организациями, а также взаимодействия с исполнительной дирекцией СРО по реализации ключевых проектов: контроля и надзора, разработки стандартов, профессионального образования, серитфикации и оценки соответствия.

Экосистема СРО — это:

  • Объективная оценка уровня компетенций подрядных организаций при формировании подрядных альянсов, консорциумов;
  • Удобный поиск партнеров, кооперационных связей, организации переговоров на площадке СРО атомной отрасли;
  • Широкий информационный обмен между участниками системы по вопросам осуществления совместной деятельности.

В настоящее время завершена разработка ключевого функционала Экосистемы – раздела «Профиль организации», позволяющего участникам Системы размещать ключевую информацию о своей деятельности: технологиях, научно-производственном потенциале, специализации, референциях, разрешительных документах, опыте выполнения проектов, коллективе, истории и др.

Подключение к Экосистеме для организаций-членов СРО "Союзатомстрой", СРО "Союзатомпроект", СРО "Союзатомгео" происходит автоматически. Логин и пароль для авторизации в системе, а также инструкции по ее использованию  направляются индивидуально каждой организации. 

 Экосистема доступна по адресу в сети Интернет: es.atomsro.ru

В целях организации эффективного взаимодействия по вопросам формирования профиля Вашей организации в Экосистеме, а также использования и дальнейшего развития функционала Экосистемы, просим назначить представителя Вашей организации, ответственного за размещение информации в Системе. Распорядительный документ о назначении прошу направить по адресу электронной почты: yakovlev@atomsro.ru (Яковлев Роман, 89250063469)

По всем вопросам, связанным с работой в Экоситеме, Вы можете обратиться в отдел по информационной политике и коммуникациям СРО атомной отрасли:

Яковлев Роман Олегович: +7 (925) 006-34-69, yakovlev@atomsro.ru
Лапшин Алексей Владимирович: +7 (926) 521-00-72, admin@atomsro.ru
Маслов Алексей Викторович: +7 (925) 006-34-65, support@atomsro.ru
 

По состоянию на: 02.08.2022 10:17
javascript коды