9 февраля 2023 года компания К4 провела семинар «Влияние качества календарно-сетевого графика на результативность проекта».

k4

  
9 февраля 2023 года компания К4 провела семинар «Влияние качества календарно-сетевого графика на результативность проекта. Решение ПО «БИМОГРАФ: аналитик». Семинар прошел на территории СРО атомной отрасли (29.09.2023 06:22).
Участниками семинара были представители ПАО «Газпром», группы компаний «НЛМК», СРО атомной отрасли, независимые инженеры-консультанты.

 Важность качества сетевой модели и достоверности данных календарно-сетевых графиков для принятия эффективных управленческих решений не требует дополнительного доказательства. Но ошибки в графиках почти неизбежны: тысячи работ, разрозненные источники информации, сжатые сроки планирования. Поэтому несвязанные работы, лишние ограничения, неполностью назначенные показатели и многие другие проблемы встречаются практически в каждом графике. Даже очень опытные планировщики не защищены от случайных ошибок, которые крайне дорого обходятся участникам проекта. Поэтому в инструменте для экспресс-анализа заинтересованы все: и разработчики графиков — для самопроверки, и аналитики — при выработке и сравнении вариантов управленческих решений, и руководство, для которого ПО «БИМОГРАФ: аналитик», становится подсказкой, на сколько оправдано принятие решения на основе представленной информации.

 На семинаре обсудили методики анализа качества календарно-сетевых графиков, выработанные коллективом компании К4 за 15 лет работы на различных строительных площадках, а также программный продукт «БИМОГРАФ: аналитик», который позволяет выявить критические недоработки сетевой модели и дает рекомендации, что нужно сделать для повышения качества планирования.
В процессе семинара участники воспользовались уникальной возможностью выполнить тестовый экспресс-анализ собственных графиков. Все подтвердили уникальность и высокую эффективность предложенного решения.
Следующий семинар состоится 16 марта 2023 года. Количество мест ограничено. Регистрация по ссылке.

По состоянию на: 15.02.2023 12:16
javascript коды