Поздравление В.С. Опекунова с Днем работника атомной промышленности

Уважаемые коллеги, друзья!

 От души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем работника атомной промышленности!

Несомненно, развитие атомной энергетики России становится возможным благодаря применению накопленного опыта и сохранению лучших традиций, заложенных Минсредмашем СССР при реализации Атомного проекта. Развитие ядерного энергетического, ядерно-оружейного комплексов, ядерной и радиационной безопасности, атомного ледокольного флота, науки и медицины создали огромный научно-технический потенциал, который сделал Россию передовой ядерной державой.

Сегодня Госкорпорацией «Росатом» реализуется множество инвестиционных проектов в России и за рубежом, объединяя сотни компаний, в которых трудятся тысячи высококвалифицированных специалистов.  Глубокая интеграция проектно-изыскательского и строительно-монтажного комплексов в структуре СРО атомной отрасли в сочетании с лучшими практиками и передовыми строительными технологиями позволят добиться эффективного решения поставленных перед отраслью задач по обеспечению неизменно высокого уровня качества, гарантированной безопасности и надежности объектов использования атомной энергии.

Наша главная задача — проявлять профессионализм и придерживаться высоких принципов в работе.

От всей души поздравляю Вас с праздником, желаю реализации всех задуманных проектов и успехов во всех начинаниях. Счастья, здоровья, благополучия!

С уважением,
Президент СРО атомной отрасли
В.С. Опекунов

По состоянию на: 27.09.2021 13:32
javascript коды