СРО НП «СОЮЗАТОМСТРОЙ» лидер саморегулирования России

logoNOSTROY_original

В соответствии с частью 2 статьи 3.3 Федерального закона от 29.12.2004 № 191-ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации» (далее – Закон) саморегулируемые организации обязаны в срок до 1 ноября 2016 года разместить средства компенсационного фонда на специальном банковском счете, открытом в российской кредитной организации, соответствующей требованиям, установленным Правительством Российской Федерации, а также в течении семи календарных дней с даты размещения средств уведомить об этом Ростехнадзор и Ассоциацию «Национальное объединение строителей» с приложением документов (выписки) о средствах компенсационных фондов, размещенных в этой кредитной организации.
25 ноября 2016 года, НОСТРОЙ опубликовал информацию (http://nostroy.ru/articles/detail.php?ELEMENT_ID=5703) о размещении СРО средств компенсационных фондов на специальных счетах.
В соответствии с размещенной НОСТРОЙ официальной информацией по исполнению требований Закона:
- СРО НП «СОЮЗАТОМСТРОЙ» обладает КРУПНЕЙШИМ компенсационным фондом (800 млн. рублей), размещенным в соответствии с Законом, среди всех 93 СРО зарегистрированных в г. Москве;
- СРО НП «СОЮЗАТОМСТРОЙ» обладает третьим по величине компенсационным фондом среди всех СРО в области строительной деятельности РОССИИ, при этом, по размеру обеспеченности средствами комфонда на одного действующего члена, СРО НП «СОЮЗАТОМСТРОЙ» является абсолютным ЛИДЕРОМ саморегулирования в РОССИИ (более 2,5 млн. руб на члена СРО), что практически в два раза превышает ближайшие по этому показателю организации.

Сведения НОСТРОЙ по размещенным средствам компенсационных фондов СРО (01.12.2016 13:40)

По состоянию на: 05.12.2016 17:02
javascript коды