Вниманию организаций-членов СРО «СОЮЗАТОМСТРОЙ», СРО «СОЮЗАТОМПРОЕКТ», СРО «СОЮЗАТОМГЕО»!

Все организации обязаны до 1 марта текущего года представить в исполнительную дирекцию:
 

  1. Отчет о деятельности члена СРО за 2017 год.

  2. Уведомление о фактическом совокупном размере обязательств по договорам подряда, заключенным в течение отчетного года с использованием конкурентных способов заключения договоров.

Разъяснения по порядку представления сведений:

1. В соответствии с требованиями Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федерального закона    № 315-ФЗ от 01 декабря 2007 г. «О саморегулируемых организациях», Положения о проведении анализа деятельности членов СРО на основании информации, представляемой ими в форме отчетов, все организации – члены СРО обязаны  ежегодно представлять в исполнительную дирекцию в срок до 1 марта года, следующего за отчетным периодом,  отчет о деятельности члена СРО. Перечень и формат сведений, предоставляемый членами СРО в виде отчетов о деятельности, формы представления и порядок их заполнения определены в Положении о проведении анализа деятельности членов СРО на основании информации, представляемой ими в форме отчетов. Положение размещено на сайте в разделе «Членство в СРО»: 

- для СРО "Союзатомстрой"
- для СРО "Союзатомпроект"
- для СРО "Союзатомгео"

 
2. В соответствии с частью 4 статьи 558 Градостроительного кодекса Российской Федерации члены Ассоциации ежегодно в порядке, утвержденном Приказом Минстроя России от 10 апреля 2017 г. № 700/пр, обязаны уведомлять Ассоциацию о фактическом совокупном размере обязательств по договорам подряда, заключенным в течение отчетного года с использованием конкурентных способов заключения договоров.

Данное уведомление направляется членом Ассоциации  в аппарат исполнительного органа Ассоциации  в срок до 1 марта года, следующего за отчетным, в соответствии с прилагаемой таблицей 1 (15.02.2018 11:55).

К уведомлению прилагаются копии документов (договоров, дополнительных соглашений к ним, актов приемки работ), подтверждающих:
а) совокупный размер обязательств по договорам, которые были заключены членом СРО в течение отчетного года;
б) совокупный размер обязательств по договорам, которые были прекращены в течение отчетного года;
в) совокупный размер обязательств по всем договорам, которые заключены членом СРО и исполнение которых на 31 декабря отчетного года не завершено.
 
Отчеты, уведомления необходимо  направлять в виде электронного документа на  адрес folomeev@atomsro.ru, подписанного электронной подписью.
В случае, если организация-член СРО считает необходимым воспользоваться правом не представлять в СРО документы, в которых содержится информация, размещенная в открытых источниках, необходимо указать конкретные ссылки на размещение указанной информации в открытом доступе в сети «Интернет».
 

По состоянию на: 15.02.2018 14:58
javascript коды