Вниманию членов СРО атомной отрасли: обращение НОСТРОЙ!

logoNOSTROY_original Вниманию организаций-членов СРО атомной отрасли!
 
Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ) проводит сбор и систематизацию информации о состоянии строительного комплекса России в связи с усилением ограничительных мер по распространению короновирусной инфекции.
 
Обращение НОСТРОЙ к организациям строительного комплекса:
 
26 марта 2020 г Вице-премьером Правительства Российской Федерации Хуснуллиным М.Ш. в связи с усиленными ограничительными мерами по недопущению распространения короновирусной инфекции (COVID-2019) было дано поручение Минпромторгу России о контроле стоимости строительных материалов и ресурсов.
 
Аналогичная работа проводится Ассоциацией «Национальное объединение строителей» в рамках созданного «Ситуационного центра по поддержке строительной отрасли» (далее — Ситуационный центр), в котором осуществляется сбор и обработка поступающей информации через сервис http://nostroy.ru/nostroy/feedback/formfeed.php или по электронной почте centr@nostroy.ru
В связи с этим, просим Вас, при наличии сведений о росте стоимости и направлять в Ситуационный центр сведения с указанием наименования материала, производителя/поставщика и писем о повышении стоимости.
 
В приложении приведен примерный перечень основных строительных материалов, по которым оценку роста стоимости в Вашем регионе прошу проводить на регулярной основе (по мере появления информации о росте стоимости). (31.03.2020 07:06)
По состоянию на: 31.03.2020 10:07
javascript коды