Итоги образовательного проекта СРО за III квартал 2020 года

В III квартале 2020 года в рамках реализации ключевого проекта СРО атомной отрасли по повышению квалификации, аттестации и подготовке квалифицированных рабочих строительных, проектных и изыскательских организаций-членов СРО «Союзатомстрой», «Союзатомпроект», «Союзатомгео» по программам дополнительного профессионального образования прошли обучение 279 руководителей и специалистов.

Базовым учебным центром Образовательного проекта является НОУ ДПО «УЦПР», созданный СРО «Союзатомстрой» и Госкорпорацией «Росатом». Обучение по программам повышения квалификации проходят в учебно-производственных комплексах (УПК) в Москве, Нововоронеже и Сосновом Бору.

В III квартале 2020 года в УПК №1 в Москве прошли обучение 1 621 человек. В УПК №2 в Нововоронеже – обучено 67 человек, в УПК №3 в Сосновом Бору – 51 человек.

В рамках проекта по обязательной аттестации руководителей организаций-членов СРО на соответствие занимаемой должности, прошли аттестацию 77 человек. Из них руководителей строительных организаций – 50 человек, проектных организаций – 48 человек и изыскательских – 6 человек.

Итого, по итогам трех кварталов по программа дополнительного профессионального образования прошли обучение 783 руководителя и специалиста организаций-членов СРО атомной отрасли, а аттестацию - 258 руководителей.
 
По состоянию на: 06.10.2020 12:09
javascript коды