Внимание! 1 марта истекает срок предоставление Отчетов о деятельности членов СРО за 2020 год

Вниманию организаций-членов СРО "СОЮЗАТОМСТРОЙ", СРО "СОЮЗАТОМПРОЕКТ", СРО "СОЮЗАТОМГЕО"!

 
Все организации обязаны до 1 марта текущего года представить в исполнительную дирекцию:

  1. Отчет о деятельности члена СРО за 2020 год.
  2. Уведомление о фактическом совокупном размере обязательств по договорам подряда, заключенным в течение отчетного года с использованием конкурентных способов заключения договоров.

 
Разъяснения по порядку представления сведений

  1. В соответствии с требованиями Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федерального закона    № 315-ФЗ от 01 декабря 2007 г. «О саморегулируемых организациях», Положения о проведении анализа деятельности членов СРО на основании информации, представляемой ими в форме отчетов, все организации – члены Ассоциации обязаны  ежегодно представлять в исполнительную дирекцию в срок до 1 марта года, следующего за отчетным периодом, Отчет о деятельности.

Перечень и формат сведений, предоставляемый членами Ассоциации в виде отчетов о деятельности, формы представления и порядок их заполнения определены в Положении о проведении анализа деятельности членов СРО на основании информации, представляемой ими в форме отчетов. Положение размещено на сайте в разделе «Членство в СРО».

Методические рекомендации по предоставлению отчетов СРО "Союзатомстрой" (02.02.2021 14:44)
Методические рекомендации по предоставлению отчетов СРО "Союзатомпроект" (02.02.2021 14:45)
Методические рекомендации по предоставлению отчетов СРО "Союзатомгео" (02.02.2021 14:45)
 
2. В соответствии с частью 4 статьи 558 Градостроительного кодекса Российской Федерации члены Ассоциации, внесшие взнос в фонд обеспечения договорных обязательств, ежегодно в порядке, утвержденном Приказом Минстроя России от 10 апреля 2017 г. № 700/пр, обязаны уведомлять Ассоциацию о фактическом совокупном размере обязательств по договорам подряда, заключенным в течение отчетного года с использованием конкурентных способов заключения договоров.
Данное уведомление направляется членом Ассоциации в аппарат исполнительного органа Ассоциации в срок до 1 марта года, следующего за отчетным. Форма уведомления расположена на сайте в разделе «Контроль»
К уведомлению прилагаются копии документов (договоров, дополнительных соглашений к ним, актов приемки работ), подтверждающих:
а) совокупный размер обязательств по договорам, которые были заключены членом СРО в течение отчетного года;
б) совокупный размер обязательств по договорам, которые были прекращены в течение отчетного года;
в) совокупный размер обязательств по всем договорам, которые заключены членом СРО и исполнение которых на 31 декабря отчетного года не завершено.
 
Отчеты, уведомления необходимо  направлять в виде электронного документа на  адрес nadzor@atomsro.ru, подписанного электронной подписью.

По состоянию на: 02.02.2021 17:45
javascript коды