С июня 2022 года к Экосистеме СРО присоединилось более 60 организаций

globe-blue В июне 2022 года СРО атомной отрасли (СРО "Союзатомстрой", СРО "Союзатомпроект", СРО "Союзатомгео") запустили в эксплуатацию единое цифровое пространство — Экосистему СРО.

Система представляет собой набор электронных сервисов, позволяющих членам СРО использовать возможности горизонтального взаимодействия между строительными, проектными, изыскательскими организациями, а также взаимодействия с исполнительной дирекцией СРО по реализации ключевых проектов: контроля и надзора, разработки стандартов, профессионального образования, сертификации и оценки соответствия.

За это время к Экосистеме присоединились более 60 организаций, в том числе: АО «Концерн Росэнергоатом», АО «ТВЭЛ», ФГУП НО РАО, НИЦ Курчатовский институт, АО «Атомредметзолото», АО «КОНЦЕРН ТИТАН-2», ОЦКС Росатома, НИЯУ МИФИ, МГСУ и др.

В июле завершена разработка ключевого функционала Экосистемы – раздела «Профиль организации», позволяющего участникам Системы размещать ключевую информацию о своей деятельности: технологиях, научно-производственном потенциале, специализации, референциях, разрешительных документах, опыте выполнения проектов, коллективе, истории

В августе введен в эксплуатацию раздел «Контроль и надзор» и в настоящее время завершается импорт данных организаций-членов СРО в данном разделе.

Подключение к Экосистеме  для организаций-членов СРО "Союзатомстрой", СРО "Союзатомпроект", СРО "Союзатомгео" происходит автоматически. Логин и пароль для использования системы направляется индивидуально каждой организации. 

Подробнее об Экосистеме и этапах ее разработки читайте в соответствующем разделе на сайте.
По состоянию на: 29.08.2022 13:21
javascript коды