Новые награды

Titan-2 Недавно среди многочисленных наград холдинга появились еще две. 
В конце октября на международном форуме поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС-2014» холдинг «ТИТАН-2» был отмечен почетными грамотами саморегулируемых организаций «Союзатомстрой», «Союзатомпроект» и «Союзатомгео». 
Председатель Совета директоров холдинга «ТИТАН-2» Григорий Михайлович Нагинский был награжден почетной грамотой СРО за вклад в развитие саморегулирования атомной отрасли. 
А ЗАО «КОНЦЕРН ТИТАН-2» был признан лучшим генподрядчиком 2014 года.

Справка:

Холдинг «ТИТАН-2» – крупнейшая на Северо-Западе группа компаний, возводящих важнейшие объекты атомной промышленности и энергетики. Организации выполняют полный цикл строительно-монтажных работ: от разработки проектной документации до сдачи объекта в эксплуатацию.

Холдинг «ТИТАН-2» выступает одним из основных подрядчиков на сооружении энергоблоков №1 и №2 Ленинградской АЭС-2. Организациями компании выполняется 30 % общестроительных и 80 % монтажных работ на стройплощадке. Специалисты холдинга заняты на объектах первого и второго энергоблоков Ленинградской АЭС-2. Работы ведутся на зданиях реактора, турбины, электроснабжения, водоснабжения, теплофикации и других сооружениях энергоблоков.

По состоянию на: 06.11.2014 18:42

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

javascript коды