Ректор МГСУ поблагодарил президента СРО атомной отрасли В.С. Опекунова за качественную подготовку студентов в НОУ ДПО «УЦПР»

id160

В благодарственном письме от имени ректора Московского государственного строительного университета Андрея Волкова в адрес президента СРО атомной отрасли, Председателя Попечительского совета НОУ ДПО «УЦПР» Виктора Опекунова, сказано, что возможность обучения студентов МГСУ в учебном центре подготовки работников строительного комплекса атомной отрасли (НОУ ДПО «УЦПР»), способствует повышению общего и индивидуального уровня студентов инженерных специальностей.
 
Такое обучение дает возможность студентам-инженерам получить рабочую профессию с присвоением квалификационного разряда. В 2015 году в НОУ ДПО «УЦПР» прошли обучение 116 студентов по специальностям: бетонщик, каменщик и штукатур-маляр. Они примут участие в работе студенческих строительных отрядов, в том числе и на строительных площадках Курской, Нововоронежской, Белоярской и Ростовской АЭС.
 
СРО атомной отрасли планирует развивать сотрудничество с МГСУ и обучать студентов инженерных специальностей рабочим профессиям на площадке собственного учебного центра НОУ ДПО «УЦПР».

По состоянию на: 17.07.2015 15:55

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

javascript коды