Учебный центр СРО атомной отрасли проведет бесплатные семинары по стандартам ISO и Новым правилам охраны труда

12322

9 и 16 декабря 2015 года в Учебном центре подготовки работников строительного комплекса атомной отрасли (НОУ ДПО "УЦПР") состоятся семинары для руководитлей и специалистов организаций-членов СРО атомной отрасли, посвященные переходу на новую версию стандарта ИСО 9001:2015 в атомной отрасли и Новым правилам охраны труда


9 декабря в учебно-производственном комплексе НОУ ДПО "УЦПР" в Москве состоится специализированный семинар: "Новая версия ИСО 9001:2015. Особенности изменений. Проблематика перехода на новую версию стандарта в атомной отрасли", организованный нашим учебным центром совместно с Ассоциацией по сертификации «Русский Регистр». В рамках мероприятия эксперты и специалисты выступят с докладами, посвященными практическим вопросам применения стандарта ИСО 9001:2015 в атомной отрасли. К участию в мероприятии приглашаются представителей Руководства по качеству, руководителей и специалистов, ответственных за разработку, внедрение, поддержание, совершенствование системы менеджмента качества организаций – членов СРО атомной отрасли.

Подробнее о семинаре ►

16 декабря 2015 года  в учебно-производственном комплексе НОУ ДПО "УЦПР" в Москве при участии государственного инспектора труда города Москвы состоится семинар"Изменения и вступления в силу новых правил по охране труда. Применение современных сертифицированных средств индивидуальной защиты от падения с высоты. Порядок действий по оказанию первой помощи пострадавшим" для представителей служб охраны труда, руководителей и специалистов, ответственных за соблюдение требований охраны труда в организации. Участники семинара получат разъяснения об изменении новых правил по охране труда, порядку применения средств индивидуальной защиты, оказанию первой помощи пострадавшим. По результатам семинаров участникам будут выданы сертификаты:

«Инспекционный осмотр средств индивидуальной защиты от падения с высоты» компании Safe-Tec;
«Порядок оказания первой помощи на производстве».

Подробнее о семинаре ►
 

По состоянию на: 25.11.2015 11:11

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

javascript коды